| Temperazione di lavoro massima | 120 ° C (248,0 ° F) |
|---|---|
| Peso specifico | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Dimensione delle particelle | 0,3-1,2 mm |
| Aspetto | Perline sferiche |
| Solubilità | Insolubile |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Pre cartuccia di filtro | 20x2,5 "(PP Sediment+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| Membrana RO | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Capacità | 50-500 galloni al giorno |
| Pressione dell'acqua di entrata | 0,1MPA - 0,4 MPA |
| Temperatura dell'acqua | 5℃ - 38℃ |
| Pre cartuccia di filtro | 20x2,5 "(PP Sediment+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| RO Membrana | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Capacità | 400GPD 600GPD 800GPD |
| Pressione dell'acqua di entrata | 0,1MPA - 0,4 MPA |
| Temperatura dell'acqua | 5℃ - 38℃ |
| Operazione | manuale |
|---|---|
| Caratteristica | controllo preciso del flusso |
| Nome | valvola del filtro manuale di alta qualità |
| Costruzione | Tempo di impiego durevole e lungo |
| Funzione | controllo del flusso di trattamento delle acque |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Lampada UV | 4 - 55W |
|---|---|
| Tipo guidato | Elettrico |
| Potenza della lampada UV | Non specificato |
| Pressione massima | Non specificato |
| Pressione di lavoro | 0.6MPA |
| Versatilità | Può essere usato per acqua calda e fredda |
|---|---|
| Il pacchetto include | 2 raccordi per pacchetto |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Materiale | Ottone |
| Facile da usare | Nessun strumento richiesto per l'installazione |
| Versatilità | Può essere usato per acqua calda e fredda |
|---|---|
| Il pacchetto include | 2 raccordi per pacchetto |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Materiale | Ottone |
| Facile da usare | Nessun strumento richiesto per l'installazione |