| Componenti principali | RO Membrana |
|---|---|
| Peso | 15 KG |
| Dimensione (l*w*h) | 101.6x9.97x9.97 cm |
| Nome prodotto | Elemento membrana RO industriale |
| Rifiuto del sale | > 99% |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Nome prodotto | Alloggiamento del filtro blu da 20 pollici a 2 pollici |
|---|---|
| Tipo | Stage singolo |
| Materiale del prodotto | Pp |
| Dimensione delle porte di ingresso / outlet | 1/2 "o 3/4" di plastica |
| Cartucce di filtro | Fai -da -te |
| Versatilità | Può essere usato per acqua calda e fredda |
|---|---|
| Il pacchetto include | 2 raccordi per pacchetto |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Materiale | Ottone |
| Facile da usare | Nessun strumento richiesto per l'installazione |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |