| Componentes principais | Membrana ro |
|---|---|
| Peso | 15 KGS |
| Dimensão (l*w*h) | 101.6x9.97x9.97cm |
| Nome do produto | Elemento da membrana industrial |
| Rejeição de sal | > 99% |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Nome do produto | 20 polegadas de 2 polegadas de 2 estágio azul slim filtro |
|---|---|
| Tipo | Estágio único |
| Material do produto | Pp |
| Tamanho das portas de entrada / saída | 1/2 "ou 3/4" de plástico |
| Cartuchos de filtro | DIY |
| Versatilidade | Pode ser usado para água quente e fria |
|---|---|
| O pacote inclui | 2 acessórios por pacote |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
| Material | Latão |
| Fácil de usar | Nenhuma ferramenta necessária para a instalação |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |