| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Nome do produto | 10 "Captura de tampa redonda branca de 10" de estágio único Casa de filtro transparente |
|---|---|
| Portas | 1/4 "feminino rosqueado |
| Tipo | Estágio único |
| Material | Plástico |
| Palavras -chave | Habitação de filtro; Garrafa de filtro; Contêiner de filtro |
| Versatilidade | Pode ser usado para água quente e fria |
|---|---|
| O pacote inclui | 2 acessórios por pacote |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
| Material | Latão |
| Fácil de usar | Nenhuma ferramenta necessária para a instalação |
| Operação | manual |
|---|---|
| Recurso | controle preciso de fluxo |
| Nome | válvula de filtro manual de alta qualidade |
| Construção | Vida útil durável, longa |
| Função | controle de fluxo de tratamento de água |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Embalagem | Carton |
|---|---|
| Aplicativo | Tratamento de água |
| LINHO INTERNO | resina epóxi |
| Porta | Tianjin |
| Recurso | Alojamento da membrana |
| Nome do produto | Relação de desperdício de 1:1 Sistema RO sem bomba de 6 estágios 100 GPD |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 100 litros por dia |
| Filtros | PP + GAC + CTO + RO + T33 (material de casca de coco com valor de iodo 1050) + FILTRO ALCALINO |
| Acessórios | 2 chaves inglesas+tanque vale+3/8''tubulação+manual etc. |
| Detalhes da embalagem | Caixa de cores |
| Cartucho de filtro | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacidade | 50-500 galões por dia |
| Pressão da água de entrada | 0,1MPA - 0,4MPA |
| Temperatura da água | 5℃ - 38℃ |
| Garrafa | 304 torneira de aço inoxidável |
| Cartucho de filtro | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacidade | 50-500 galões por dia |
| Pressão da água de entrada | 0,1MPA - 0,4MPA |
| Temperatura da água | 5℃ - 38℃ |
| Garrafa | 304 torneira de aço inoxidável |