| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Estágios de filtração | 5-7 |
|---|---|
| Tipo | Osmose reversa |
| Tamanho da membrana | 1,8 polegada de diâmetro |
| Alimente a fonte de água | Água da torneira |
| Garantia | 1 a 5 anos |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |