| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Фильтрационные этапы | 5-7 |
|---|---|
| Тип | Обратный осмос |
| Размер мембраны | 1,8 дюйма диаметром |
| Источник питательной воды | Водопроводная вода |
| Гарантия | 1-5 лет |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |