| Фильтрующий картридж | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Емкость | 50-500 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Кран | 304 Кран из нержавеющей стали |
| Фильтруя картридж | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Емкость | 50-500 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Кран | 304 Кран из нержавеющей стали |
| Название продукта | Домашние системы Ro Системы фильтрации воды для дома, Система фильтрации воды обратного осмоса 3000 |
|---|---|
| Тип | Части водяного фильтра, мембрана обратного осмоса |
| Приложение | Очистка воды, промышленная очистка воды, промышленная, фармацевтическая и т. д., питьевая вода |
| Материал | Элемент ароматической полиамидной композитной пленки |
| использовать | Сменные картриджи для фильтров для воды Pur |
| Название продукта | 3213-600 Мембрана обратного осмоса |
|---|---|
| Емкость | 600 GPD |
| Применение | Система водоснабжения RO для домашних нужд |
| Отторжение соли | 96% |
| Упаковывая детали | PP кладут в мешки + коробка |
| Название продукта | 3013-800 Мембрана обратного осмоса |
|---|---|
| Скорость потока | 800 GPD |
| Тип | Обратный осмос |
| Размер пор диафрагмы | 0.0001 микрон |
| Рабочее давление | 0,3~0,8 МПа |
| Название продукта | 10 -дюймовый одноступенчатый белый фильтр корпус |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Вход/выход | 1/4" |
| Тип жилья | 5 '', 10 '' |
| Фильтровые картриджей | ПП осадок; Udf/gac; Технический директор; PP String Filter; PP плиссированный фильтр /DIY |
| Метод фильтрации | Механическая фильтрация |
|---|---|
| Оригинал | Китай |
| Размер | 10 дюймов |
| Транспортный пакет | Коробка/коробка |
| Стандартный | 28 мм |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Метод фильтрации | Механическая фильтрация |
|---|---|
| Оригинал | Китай |
| Размер | 10 дюймов |
| Транспортный пакет | Коробка/коробка |
| Стандартный | 28 мм |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |