| Емкость | 50-100 галлонов в день |
|---|---|
| Функции | Чистая вода, холодная и горячая вода 5-98 ℃. |
| Использование | Питьевая вода, приготовление кофе, молока, чая и т. д. для домашнего хозяйства. |
| Фильтр Элемент Жизнь | 12-24 месяца |
| Источник питательной воды | Водопроводная вода |
| Название продукта | 3216-800 Мембрана обратного осмоса |
|---|---|
| Производственная мощность | 800 GPD |
| Отторжение соли | 97% |
| Тип | Система очистки чистой воды |
| Приложение | Питьевая вода |
| Метод фильтрации | Механическая фильтрация |
|---|---|
| Оригинал | Китай |
| Размер | 10 дюймов |
| Транспортный пакет | Коробка/коробка |
| Стандартный | 28 мм |
| Универсальность | Можно использовать как для горячей, так и для холодной воды |
|---|---|
| Пакет включает | 2 фитинга за пакет |
| Гарантия | 1 год ограниченная гарантия |
| Материал | Латунь |
| Простой в использовании | Для установки не требуется инструментов |
| Максимальная работа температура | 120 ° C (248,0 ° F) |
|---|---|
| Удельная гравитация | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Размер частиц | 0,3-1,2 мм |
| Появление | Сферные шарики |
| Растворимость | Нерастворимый |