| Capacidad | 50-100 galones por día |
|---|---|
| Funciones | Agua pura, 5-98 ℃ Agua fría y caliente |
| Uso | Beber agua, preparar café, leche, preparar té, etc. para el hogar. |
| Filtro de la vida del elemento del filtro | 12-24 meses |
| Fuente de agua de alimentación | Agua del grifo |
| Nombre del producto | 3216-800 Membrana de ósmosis inversa |
|---|---|
| Capacidad de producción | 800 GPD |
| El rechazo de la sal | 97% |
| Tipo | Sistema de tratamiento de agua pura |
| Solicitud | Agua potable |
| Método de filtración | Filtración mecánica |
|---|---|
| Original | Porcelana |
| Tamaño | 10 pulgadas |
| Paquete de transporte | Cartón/caja |
| Estándar | 28 mm |
| Versatilidad | Se puede usar para agua caliente y fría |
|---|---|
| El paquete incluye | 2 accesorios por paquete |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |
| Material | Latón |
| Fácil de usar | No se requieren herramientas para la instalación |
| Max Trabajando temperatufe | 120 ° C (248.0 ° F) |
|---|---|
| Peso específico | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Tamaño de partícula | 0.3-1.2 mm |
| Apariencia | Las cuentas esféricas |
| Solubilidad | Insoluble |