| Cartucho de filtro | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacidad | 50-500 galones por día |
| Presión del agua de entrada | 0.1MPA - 0.4MPA |
| Temperatura del agua | 5℃ - 38℃ |
| El grifo | 304 grifo de acero inoxidable |
| Cartucho de filtro | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacidad | 50-500 galones por día |
| Presión del agua de entrada | 0.1MPA - 0.4MPA |
| Temperatura del agua | 5℃ - 38℃ |
| El grifo | 304 grifo de acero inoxidable |
| Nombre del producto | Inicio Sistemas Ro Sistemas de filtración de agua para el hogar, sistema de ósmosis inversa de filtr |
|---|---|
| Tipo | Piezas del filtro de agua, membrana de ósmosis inversa |
| Solicitud | Purificación de agua, tratamiento de aguas industriales, industriales, farmacéuticas, etc., agua pot |
| Material | Elemento de película compuesta de poliamida aromática |
| usar | Cartuchos de repuesto para filtro de agua Pur |
| Nombre del producto | 3213-600 Membrana de ósmosis inversa |
|---|---|
| Capacidad | 600 GPD |
| Aplicación | Sistema doméstico de agua RO |
| El rechazo de la sal | 96% |
| Detalles de empaquetado | Los PP empaquetan + cartón |
| Nombre del producto | Membrana RO 3013-800 |
|---|---|
| Tasa de flujo | 800 GPD |
| Tipo | Ósmosis Inversa |
| Tamaño de poro del diafragma | 0.0001 micrones |
| Presión de trabajo | 0,3 ~ 0,8 MPa |
| Nombre del producto | Carcasa de filtro blanco de una sola etapa de 10 pulgadas |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Entrada/salida | 1/4" |
| Tipo de vivienda | 5 '', 10 '' |
| Cartuchos de filtro | Sedimento PP; UDF/GAC; CTO; Filtro de cadena PP; PP Filtro plisado /bricolaje |
| Método de filtración | Filtración mecánica |
|---|---|
| Original | Porcelana |
| Tamaño | 10 pulgadas |
| Paquete de transporte | Cartón/caja |
| Estándar | 28 mm |
| Peso | 3.5 kilos |
|---|---|
| Capicidad | 7l |
| Especificación | 4040/8040/4021 |
| Paquete | 20pcs/cartón |
| tubería sin costuras | Presión de operación de 300 PSI |
| Método de filtración | Filtración mecánica |
|---|---|
| Original | Porcelana |
| Tamaño | 10 pulgadas |
| Paquete de transporte | Cartón/caja |
| Estándar | 28 mm |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |