| Filter Kartrid | Pp+udf+cto+ro+t33 |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu Air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |
| Cartridge filter | Pp+udf+cto+ro+t33 |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |
| Nama Produk | Sistem Ro Rumah Sistem Penyaringan Air Untuk Rumah, Sistem Reverse Osmosis Penyaringan Air 3000 GPD, |
|---|---|
| Jenis | Bagian Filter Air, Membran Reverse Osmosis |
| Aplikasi | Pemurnian Air, pengolahan air industri, Industri, farmasi dan lain-lain, air minum |
| Bahan | Elemen film komposit poliamida aromatik |
| menggunakan | Kartrid Pengganti Filter Air Pur |
| Nama Produk | 3213-600 Membran Osmosis Terbalik |
|---|---|
| Kapasitas | 600 GPD |
| Penerapan | Sistem Air RO Domestik |
| Penolakan garam | 96% |
| Kemasan rincian | tas pp + karton |
| Nama Produk | Membran RO 3013-800 |
|---|---|
| Laju Aliran | 800 GPD |
| Jenis | Osmosis Balik |
| Ukuran pori diafragma | 0,0001 Mikron |
| Tekanan Kerja | 0,3~0,8 Mpa |
| Nama Produk | Perumahan Filter Putih Single Tahap Single Inci |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Inlet/outlet | 1/4'' |
| Jenis perumahan | 5 '', 10 '' |
| Kartrid Filter | Sedimen PP; UDF/GAC; CTO; Filter string pp; Filter pp lipit /DIY |
| Metode penyaringan | Filtrasi Mekanis |
|---|---|
| Asli | Cina |
| Ukuran | 10 inci |
| Paket transportasi | Karton/Kotak |
| Standar | 28 mm |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |
| Metode penyaringan | Filtrasi Mekanis |
|---|---|
| Asli | Cina |
| Ukuran | 10 inci |
| Paket transportasi | Karton/Kotak |
| Standar | 28 mm |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |