| Filterpatrone | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Kapazität | 50-500 Gallonen pro Tag |
| Eingangswasserdruck | 0,1 MPa - 0,4 MPa |
| Wassertemperatur | 5℃ - 38℃ |
| Wasserhahn | 304 Edelstahlarmatur |
| Filterpatrone | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Kapazität | 50-500 Gallonen pro Tag |
| Eingangswasserdruck | 0,1 MPa - 0,4 MPa |
| Wassertemperatur | 5℃ - 38℃ |
| Wasserhahn | 304 Edelstahlarmatur |
| Produktname | Home Ro Systems Wasserfiltrationssysteme für zu Hause, 3000 GPD Wasserfiltrations-Umkehrosmosesystem |
|---|---|
| Typ | Wasserfilterteile, Umkehrosmosemembran |
| Anwendung | Wasseraufbereitung, industrielle Wasseraufbereitung, industrielles, pharmazeutisches usw., Trinkwass |
| Material | Aromatisches Polyamid -Verbundfilmelement |
| verwenden | Pur-Wasserfilter-Ersatzkartuschen |
| Produktname | 3213-600 Umkehrosmosemembran |
|---|---|
| Kapazität | 600 GPD |
| Bewerbung | RO-Wasserversorgung für den Haushalt |
| Salzverweigerung | 96 % |
| Verpackung Informationen | Pp. bauschen sich + Karton |
| Produktname | 3013-800 RO-Membran |
|---|---|
| Durchflussrate | 800 GPD |
| Typ | Umkehrosmose |
| Membranporengröße | 0.0001 Mikron |
| Arbeitsdruck | 0,3 ~ 0,8 MPa |
| Produktname | 10 -Zoll -Einzelstufe weißer Filtergehäuse |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Einlass/Auslass | 1/4" |
| Wohnraumtyp | 5 '', 10 '' ' |
| Filterpatronen | PP -Sediment; Udf/gac; CTO; PP -String -Filter; PP -Faltenfilter /DIY |
| Filtrationsmethode | Mechanische Filtration |
|---|---|
| Original | China |
| Größe | 10 Zoll |
| Transportpaket | Karton/Box |
| Standard | 28 mm |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |
| Filtrationsmethode | Mechanische Filtration |
|---|---|
| Original | China |
| Größe | 10 Zoll |
| Transportpaket | Karton/Box |
| Standard | 28 mm |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |