| 필터 카트리지 | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| 용량 | 하루에 50-500 갤런 |
| 입구 수압 | 0.1mpa -0.4mpa |
| 수온 | 5C - 38C |
| 수도꼭지 | 304 스테인레스 스틸 수도꼭지 |
| 필터 카트리지 | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| 용량 | 하루에 50-500 갤런 |
| 입구 수압 | 0.1mpa -0.4mpa |
| 수온 | 5C - 38C |
| 수도꼭지 | 304 스테인레스 스틸 수도꼭지 |
| 제품명 | 홈 Ro 시스템 가정용 물 여과 시스템,3000 GPD 물 여과 역삼투 시스템,역삼투 식수 시스템,산업용 정수 필터,ro 정화 시스템 공장 산업용 수처리 장비 |
|---|---|
| 유형 | 정수 필터 부품, 역삼투막 |
| 애플리케이션 | 정수, 공업용 수처리, 공업용, 제약용 등 식수 |
| 재료 | 방향족 폴리 아미드 복합 필름 요소 |
| 사용 | Pur 정수 필터 교체 카트리지 |
| 제품명 | 3213-600 역삼투막 |
|---|---|
| 용량 | 600GPD |
| 적용 | 국내 RO 급수 시스템 |
| 소금 거부 | 96% |
| 포장 세부 사항 | PP 가방 + 통 |
| 제품명 | 3013-800 RO 멤브레인 |
|---|---|
| 유량 | 800 하루당 갤런 |
| 유형 | 역삼투 |
| 다이어프램 기공 크기 | 0.0001 마이크론 |
| 업무 압력 | 0.3~0.8MPa |
| 제품 이름 | 10 인치 단일 단계 흰색 필터 하우징 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 입구/출구 | 1/4" |
| 주택 유형 | 5 '', 10 '' |
| 필터 카트리지는 | PP 퇴적물; UDF/GAC; CTO; PP 문자열 필터; PP 주름 필터 /DIY |
| 여과 방법 | 기계식 탈수 |
|---|---|
| 원래의 | 중국 |
| 크기 | 10 인치 |
| 운송 패키지 | 상자/상자 |
| 기준 | 28 mm |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 여과 방법 | 기계식 탈수 |
|---|---|
| 원래의 | 중국 |
| 크기 | 10 인치 |
| 운송 패키지 | 상자/상자 |
| 기준 | 28 mm |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |