| Cartucho de filtro | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacidade | 50-500 galões por dia |
| Pressão da água de entrada | 0,1MPA - 0,4MPA |
| Temperatura da água | 5℃ - 38℃ |
| Garrafa | 304 torneira de aço inoxidável |
| Cartucho de filtro | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacidade | 50-500 galões por dia |
| Pressão da água de entrada | 0,1MPA - 0,4MPA |
| Temperatura da água | 5℃ - 38℃ |
| Garrafa | 304 torneira de aço inoxidável |
| Nome do produto | Home Ro Systems Sistemas de filtragem de água para casa, sistema de osmose reversa de filtragem de á |
|---|---|
| Tipo | Peças de filtro de água, membrana de osmose reversa |
| Aplicativo | Purificação de água, tratamento de água industrial, industrial, farmacêutica e etc., água potável |
| Material | Elemento de filme composto de poliamida aromática |
| usar | Cartuchos de reposição de filtro de água Pur |
| Nome do produto | Membrana de Osmose Reversa 3213-600 |
|---|---|
| Capacidade | 600 GPD |
| Aplicação | Sistema de abastecimento doméstico de água RO |
| Rejeição de sal | 96% |
| Detalhes da embalagem | Os PP ensacam + caixa |
| Nome do produto | Membrana RO 3013-800 |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 800 GPD |
| Tipo | Osmose Reversa |
| Tamanho dos poros do diafragma | 0.0001 micrões |
| Pressão de Trabalho | 0,3~0,8 MPa |
| Nome do produto | Caixa de filtro branco de 10 polegadas de 10 polegadas |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Entrada/saída | 1/4" |
| Tipo de moradia | 5 '', 10 '' |
| Cartuchos de filtro | Sedimento pp; UDF/GAC; CTO; Filtro de string pp; PP Filtro plissado /DIY |
| Método de filtração | Filtragem mecânica |
|---|---|
| Original | China |
| Tamanho | 10 polegadas |
| Pacote de transporte | Carton/caixa |
| Padrão | 28 mm |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Método de filtração | Filtragem mecânica |
|---|---|
| Original | China |
| Tamanho | 10 polegadas |
| Pacote de transporte | Carton/caixa |
| Padrão | 28 mm |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |