| Cartuccia filtrante | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacità | 50-500 galloni al giorno |
| Pressione dell'acqua di entrata | 0,1MPA - 0,4 MPA |
| Temperatura dell'acqua | 5℃ - 38℃ |
| Flusso di acqua | 304 rubinetto in acciaio inossidabile |
| Cartuccia del filtro | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacità | 50-500 galloni al giorno |
| Pressione dell'acqua di entrata | 0,1MPA - 0,4 MPA |
| Temperatura dell'acqua | 5℃ - 38℃ |
| Flusso di acqua | 304 rubinetto in acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Home Sistemi Ro Sistemi di filtrazione dell'acqua per la casa,Sistema di osmosi inversa per filt |
|---|---|
| Tipo | Parti del filtro dell'acqua, membrana ad osmosi inversa |
| Applicazione | Purificazione dell'acqua, trattamento delle acque industriali, acqua industriale, farmaceutica, |
| Materiale | Elemento del film composito di poliammide aromatica |
| utilizzo | Cartucce di ricambio per filtri dell'acqua Pur |
| Nome del prodotto | 3213-600 Membrana per osmosi inversa |
|---|---|
| Capacità | 600 GPD |
| Applicazione | Sistema idrico domestico RO |
| Rifiuto del sale | 96% |
| Imballaggi particolari | I pp insaccano + cartone |
| Nome del prodotto | 3013-800 Membrana RO |
|---|---|
| Portata | 800 GPD |
| Tipo | Osmosi inversa |
| Dimensione dei pori del diaframma | 0.0001 micron |
| Pressione di lavoro | 0,3~0,8 MPa |
| Nome prodotto | Alloggi per filtri bianchi a stadio singolo da 10 pollici |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Ingresso/outlet | 1/4" |
| Tipo di alloggio | 5 '', 10 '' |
| Cartucce di filtro | PP sedimenti; UDF/GAC; CTO; Filtro stringa pp; PP Filtro a pieghe /fai -da -te |
| Metodo di filtrazione | Filtrazione meccanica |
|---|---|
| Originale | Cina |
| Misurare | 10 pollici |
| Pacchetto di trasporto | Cartone/scatola |
| Standard | 28 mm |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Metodo di filtrazione | Filtrazione meccanica |
|---|---|
| Originale | Cina |
| Misurare | 10 pollici |
| Pacchetto di trasporto | Cartone/scatola |
| Standard | 28 mm |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |