| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Fase di filtrazione | 5-7 |
|---|---|
| Tipo | Osmosi inversa |
| Dimensione della membrana | Diametro da 1,8 pollici |
| Fonte dell'acqua alimentare | Acqua del rubinetto |
| Garanzia | 1-5 anni |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |