| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Étapes de filtration | 5-7 |
|---|---|
| Taper | Osmose inversée |
| Taille de la membrane | 1,8 pouce de diamètre |
| Feed Water Source | Eau du robinet |
| Garantie | 1 à 5 ans |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |