| Températé de travail maximum | 120 ° C (248,0 ° F) |
|---|---|
| Gravité spécifique | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Taille des particules | 0,3-1,2 mm |
| Apparence | Des perles sphériques |
| Solubilité | Insoluble |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Pré cartouche filtrante | 20x2,5 "(sédiment PP + UDF / GAC + CTO) |
|---|---|
| Membrane RO | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Capacité | 50-500 gallons par jour |
| Pression de l'eau d'entrée | 0,1 MPA - 0,4 MPA |
| Température de l'eau | 5℃ - 38℃ |
| Pré cartouche filtrante | 20x2,5 "(sédiment PP + UDF / GAC + CTO) |
|---|---|
| Membrane RO | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Capacité | 400gpd 600gpd 800gpd |
| Pression de l'eau d'entrée | 0,1 MPA - 0,4 MPA |
| Température de l'eau | 5℃ - 38℃ |
| Opération | manuel |
|---|---|
| Fonctionnalité | contrôle précis du débit |
| Nom | vanne de filtre manuelle de haute qualité |
| Construction | Durée de vie durable et longue |
| Fonction | Contrôle de débit |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Lampe UV | 4 - 55W |
|---|---|
| Type entraîné | Électrique |
| Puissance de la lampe UV | Non spécifié |
| Pression maximale | Non spécifié |
| Pression de travail | 0,6 MPA |
| Versatilité | Peut être utilisé pour l'eau chaude et froide |
|---|---|
| Package comprend | 2 raccords par pack |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Matériel | Laiton |
| Facile à utiliser | Aucun outil requis pour l'installation |
| Versatilité | Peut être utilisé pour l'eau chaude et froide |
|---|---|
| Package comprend | 2 raccords par pack |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Matériel | Laiton |
| Facile à utiliser | Aucun outil requis pour l'installation |