| Temperatura de trabalho máximo | 120 ° C (248,0 ° F) |
|---|---|
| Gravidade específica | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Tamanho de partícula | 0,3-1,2 mm |
| Aparência | Esferas esféricas |
| Solubilidade | Insolúvel |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Pre filtro em caixa | 20x2.5 "(sedimento PP+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| Membrana RO | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Capacidade | 50-500 galões por dia |
| Pressão da água de entrada | 0,1MPA - 0,4MPA |
| Temperatura da água | 5℃ - 38℃ |
| Pre filtro em caixa | 20x2.5 "(sedimento PP+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| Membrana ro | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Capacidade | 400GPD 600GPD 800GPD |
| Pressão da água de entrada | 0,1MPA - 0,4MPA |
| Temperatura da água | 5℃ - 38℃ |
| Operação | manual |
|---|---|
| Recurso | controle preciso de fluxo |
| Nome | válvula de filtro manual de alta qualidade |
| Construção | Vida útil durável, longa |
| Função | controle de fluxo de tratamento de água |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicidade | 7L |
| Especificação | 4040/8040/4021 |
| Pacote | 20pcs/caixa |
| tubulação sem costura | Pressão operacional de 300 psi |
| Lâmpada UV | 4 - 55W |
|---|---|
| Tipo acionado | Elétrico |
| Potência da lâmpada UV | Não especificado |
| Pressão máxima | Não especificado |
| Pressão de trabalho | 0,6MPa |
| Versatilidade | Pode ser usado para água quente e fria |
|---|---|
| O pacote inclui | 2 acessórios por pacote |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
| Material | Latão |
| Fácil de usar | Nenhuma ferramenta necessária para a instalação |
| Versatilidade | Pode ser usado para água quente e fria |
|---|---|
| O pacote inclui | 2 acessórios por pacote |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
| Material | Latão |
| Fácil de usar | Nenhuma ferramenta necessária para a instalação |