| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Nome do produto | Membrana RO 3012-400GPD |
|---|---|
| Tipo | Peças de filtro de água, osmose reversa |
| Aplicativo | Purificação de água, tratamento de água, industrial, farmacêutico e etc., água potável |
| usar | Agregado familiar sob o sistema de filtro de água da pia, peças de filtro de água |
| Meio filtrante | Elemento de filme composto de poliamida aromática |
| Nome do produto | Membrana RO |
|---|---|
| Tipo | Peças de filtro de água, osmose reversa |
| Aplicativo | Purificação de água, tratamento de água, industrial, farmacêutico e etc., água potável |
| usar | Agregado familiar sob o sistema de filtro de água da pia, peças de filtro de água |
| Meio filtrante | Elemento de filme composto de poliamida aromática |
| Nome do produto | Membrana RO 3013-600 |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 600 GPD |
| Uso | Home Hotel Restaurante Escritório |
| Item | Reverso da osmose do filtro de água |
| Detalhes da embalagem | Os PP ensacam + caixa |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Cartucho de filtro | Cartuchos de filtro 6 em 1 (PP+FOF+ACF+PP+RO+Pós ACF) |
|---|---|
| Capacidade | 50-100 galões por dia |
| Funções | Água pura, máquina de fazer gelo para mastigar, 5-98 ℃ água fria e quente |
| Uso | Beber água, fazer café, leite, fazer chá, etc. |
| Filter elemento vida | 12-24 meses |
| Nome do produto | Membrana RO RYM-3013-400 |
|---|---|
| Tipo | Peças do filtro de água |
| Capacidade de fluxo | 400GPD |
| Rejeição de sal | 0,97% |
| Detalhes da embalagem | Os PP ensacam + caixa |