| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Produktname | 3012-400GPD RO-Membran |
|---|---|
| Typ | Wasserfilterteile, Umkehrosmose |
| Anwendung | Wasseraufbereitung, Wasseraufbereitung, Industrie, Pharmazie usw., Trinkwasser |
| verwenden | Wasserfiltersystem für den Haushalt unter der Spüle, Wasserfilterteile |
| Filtermedien | Aromatisches Polyamid -Verbundfilmelement |
| Produktname | RO-Membran |
|---|---|
| Typ | Wasserfilterteile, Umkehrosmose |
| Anwendung | Wasseraufbereitung, Wasseraufbereitung, Industrie, Pharmazie usw., Trinkwasser |
| verwenden | Wasserfiltersystem für den Haushalt unter der Spüle, Wasserfilterteile |
| Filtermedien | Aromatisches Polyamid -Verbundfilmelement |
| Produktname | 3013-600 RO-Membran |
|---|---|
| Durchflussrate | 600 GPD |
| Verwendung | Home Hotel Restaurant Büro |
| Artikel | Wasser-Filter-Osmose-Rückseite |
| Verpackung Informationen | Pp. bauschen sich + Karton |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Filterpatrone | 6-in-1-Filterkartuschen (PP+FOF+ACF+PP+RO+Post ACF) |
|---|---|
| Kapazität | 50-100 Gallonen pro Tag |
| Funktionen | Reines Wasser, Kaueisbereiter, 5–98 °C kaltes und heißes Wasser |
| Verwendung | Trinkwasser, Kaffee, Milch, Tee usw. für den Haushalt zubereiten |
| Filterelementleben | 12-24 Monate |
| Produktname | RYM-3013-400 RO-Membran |
|---|---|
| Typ | Wasser-Filter-Teile |
| Durchflusskapazität | 400GPD |
| Salzverweigerung | 0,97 % |
| Verpackung Informationen | Pp. bauschen sich + Karton |