| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Название продукта | 3012-400GPD Мембрана обратного осмоса |
|---|---|
| Тип | Части водяного фильтра, обратный осмос |
| Приложение | Очистка воды, очистка воды, промышленная, фармацевтическая и т. д., питьевая вода |
| использовать | Бытовая система фильтрации воды под раковиной, Детали фильтра для воды |
| Фильтрующие материалы | Элемент ароматической полиамидной композитной пленки |
| Название продукта | RO мембрана |
|---|---|
| Тип | Части водяного фильтра, обратный осмос |
| Приложение | Очистка воды, очистка воды, промышленная, фармацевтическая и т. д., питьевая вода |
| использовать | Бытовая система фильтрации воды под раковиной, Детали фильтра для воды |
| Фильтрующие материалы | Элемент ароматической полиамидной композитной пленки |
| Название продукта | 3013-600 Мембрана обратного осмоса |
|---|---|
| Скорость потока | 600 GPD |
| Использование | Домашний Отель Ресторан Офис |
| Элемент | Обратный осмоза водяного фильтра |
| Упаковывая детали | PP кладут в мешки + коробка |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Фильтрующий картридж | Картриджи для фильтров 6 в 1 (ПП+ФОФ+АКФ+ПП+РО+пост АКФ) |
|---|---|
| Емкость | 50-100 галлонов в день |
| Функции | Чистая вода, жевательный ледогенератор, холодная и горячая вода 5-98 ℃ |
| Использование | Питьевая вода, приготовление кофе, молока, чая и т. д. для домашнего хозяйства. |
| Фильтр Элемент Жизнь | 12-24 месяца |
| Название продукта | RYM-3013-400 Мембрана обратного осмоса |
|---|---|
| Тип | Части водяного фильтра |
| Пропускная способность | 400GPD |
| Отторжение соли | 0,97% |
| Упаковывая детали | PP кладут в мешки + коробка |