| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Фильтрующий картридж | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Емкость | 50-500 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Кран | 304 Кран из нержавеющей стали |
| Название продукта | FRP RO мембрана корпуса суда давления |
|---|---|
| Длина | 33 см |
| Тип давления | 300 фунтов на квадратный дюйм, 450 фунтов на квадратный дюйм, 600 фунтов на квадратный дюйм, 1000 фу |
| RO Мембрана | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| Материал | Пластик с подкрепленным стекловолокном |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Название продукта | Домашние системы Ro Системы фильтрации воды для дома, 75GPD Система фильтрации воды обратного осмоса |
|---|---|
| Тип | Система очистки воды обратного осмоса, система очистки чистой воды |
| Приложение | Очистка воды, очистка воды, промышленная, фармацевтическая и т. д., питьевая вода |
| Упаковывая детали | PP кладут в мешки + коробка |
| Время доставки | 10-15 рабочих дней |
| Фильтруя картриж | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Емкость | 50-500 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Кран | 304 Кран из нержавеющей стали |