| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 필터 카트리지 | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| 용량 | 하루에 50-500 갤런 |
| 입구 수압 | 0.1mpa -0.4mpa |
| 수온 | 5C - 38C |
| 수도꼭지 | 304 스테인레스 스틸 수도꼭지 |
| 제품 이름 | FRP RO 막 하우징 압력 용기 |
|---|---|
| 길이 | 33CM |
| 압력 유형 | 300psi, 450psi, 600psi, 1000psi, 1200psi, 1600psi, 2000psi |
| Ro 멤브레인 | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| 재료 | 유리 섬유 강화 플라스틱 |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 제품명 | 홈 Ro 시스템 가정용 물 여과 시스템,75GPD 물 여과 역삼투 시스템,역삼투 식수 시스템,정수 필터,ro 정화 시스템 식물 수처리 장비 |
|---|---|
| 유형 | 역삼투 물처리 시스템, 순수한 물처리 시스템 |
| 애플리케이션 | 정수, 수처리, 산업, 제약 등의 식수 |
| 포장 세부 사항 | PP 가방 + 통 |
| 배달 시간 | 영업일 기준 10-15일 |
| 카트리그를 필터링하십시오 | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| 용량 | 하루에 50-500 갤런 |
| 입구 수압 | 0.1mpa -0.4mpa |
| 수온 | 5C - 38C |
| 수도꼭지 | 304 스테인레스 스틸 수도꼭지 |