| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Filter Kartrid | Pp+udf+cto+ro+t33 |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu Air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |
| Nama Produk | FRP RO membran perumahan bejana tekanan |
|---|---|
| Panjang | 33CM |
| Jenis tekanan | 300psi, 450psi, 600psi, 1000psi, 1200psi, 1600psi, 2000psi |
| Membran ro | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| Bahan | Plastik Bertulang Fiberglass |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Nama Produk | Sistem Ro Rumah Sistem Penyaringan Air Untuk Rumah, Sistem Filtrasi Air Reverse Osmosis 75GPD, Siste |
|---|---|
| Jenis | Sistem Pengolahan Air Reverse Osmosis, Sistem Pengolahan Air Murni |
| Aplikasi | Pemurnian Air, pengolahan air, Industri, farmasi dan lain-lain, air minum |
| Kemasan rincian | tas pp + karton |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari kerja |
| Filter cartrige | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |