| Komponen inti | Membran ro |
|---|---|
| Berat | 15 KG |
| Dimensi (l*w*h) | 101.6x9.97x9.97cm |
| Nama Produk | Elemen Membran RO Industri |
| Penolakan garam | > 99% |
| Filter Kartrid | Pp+udf+cto+ro+t33 |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu Air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |
| Cartridge filter | Pp+udf+cto+ro+t33 |
|---|---|
| Nama | Sistem air ro dengan remineralisasi |
| Kapasitas | 75gpd (1.57L/min) |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu air | 5℃ - 38℃ |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Filter cartrige | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |
| Filter cartrige | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Kapasitas | 75-800 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu Air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |
| Filter Kartrid | Pp+udf+cto+ro+t33 |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu Air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |
| Filter Kartrid | Pp+udf+cto+ro+t33 |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu Air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |
| Nama Produk | Membran Reverse Osmosis (RO) 100 GPD |
|---|---|
| Jenis | Sistem Pengolahan Air Reverse Osmosis, Sistem Pengolahan Air Murni |
| Aplikasi | Pemurnian Air, pengolahan air dan lain-lain, air minum |
| Fungsi | Memproduksi air murni,Mesin Pemurnian Air,Pemurnian Air RO,Memproduksi Air Tawar,Mesin Pabrik Penyar |
| Kemasan rincian | tas pp + karton |
| Cartridge filter | PCB+RO |
|---|---|
| Kapasitas | 800 Galon Per Hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu air | 5℃ - 38℃ |
| Karbon aktif | batok kelapa |