| Cartridge filter | PCB+RO |
|---|---|
| Kapasitas | 800 Galon Per Hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu air | 5℃ - 38℃ |
| Karbon aktif | batok kelapa |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Nama Produk | Membran RO 3012-500gpd |
|---|---|
| Jenis | Bagian Filter Air, Reverse Osmosis |
| Aplikasi | Pemurnian Air, pengolahan air, Industri, farmasi dan lain-lain, air minum |
| menggunakan | Sistem Filter Air Bawah Wastafel Rumah Tangga, bagian filter air |
| Saring Media | Elemen film komposit poliamida aromatik |
| Nama Produk | 600 GPD RO Membran |
|---|---|
| Jenis | Bagian Filter Air, Reverse Osmosis |
| Aplikasi | Pemurnian Air, pengolahan air, Industri, farmasi dan lain-lain, air minum |
| menggunakan | Sistem Filter Air Bawah Wastafel Rumah Tangga, bagian filter air |
| Saring Media | Elemen film komposit poliamida aromatik |
| Nama Produk | Membran RO |
|---|---|
| Laju Aliran | 500PDB (78,85L/Jam) |
| Bahan | Poliamida |
| Aplikasi | Pemurnian Air Hotel, Komersial, Rumah Tangga |
| Kata kunci | Membran RO |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |