| Cartucho de filtro | PCB+RO |
|---|---|
| Capacidad | 800 galones por día |
| Presión del agua de entrada | 0.1MPA - 0.4MPA |
| Temperatura del agua | 5℃ - 38℃ |
| Carbón activado | cáscara de coco |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Nombre del producto | Membrana RO 3012-500gpd |
|---|---|
| Tipo | Piezas de filtro de agua, ósmosis inversa |
| Solicitud | Purificación de agua, tratamiento de agua, industrial, farmacéutica, etc., agua potable. |
| usar | Sistema de filtro de agua debajo del fregadero para el hogar, piezas de filtro de agua |
| Medios filtrantes | Elemento de película compuesta de poliamida aromática |
| Nombre del producto | Membrana de 600 GPD RO |
|---|---|
| Tipo | Piezas de filtro de agua, ósmosis inversa |
| Solicitud | Purificación de agua, tratamiento de agua, industrial, farmacéutica, etc., agua potable. |
| usar | Sistema de filtro de agua debajo del fregadero para el hogar, piezas de filtro de agua |
| Medios filtrantes | Elemento de película compuesta de poliamida aromática |
| Nombre del producto | Membrana RO |
|---|---|
| Tasa de flujo | 500 PIB (78,85 l/h) |
| Material | Poliamidas |
| Solicitud | Hotel, comercial, purificación de agua doméstica |
| Palabra clave | Membrana RO |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |