| Cartuccia del filtro | PCB+RO |
|---|---|
| Capacità | 800 galloni al giorno |
| Pressione dell'acqua di entrata | 0,1MPA - 0,4 MPA |
| Temperatura dell'acqua | 5℃ - 38℃ |
| Carbonia attivata | guscio di cocco |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Nome del prodotto | Membrana RO 3012-500gpd |
|---|---|
| Tipo | Parti del filtro dell'acqua, osmosi inversa |
| Applicazione | Purificazione dell'acqua, trattamento delle acque, acqua industriale, farmaceutica, ecc., potabi |
| utilizzo | Sistema di filtraggio dell'acqua sotto il lavandino per uso domestico, parti del filtro dell' |
| Filtro multimediale | Elemento del film composito di poliammide aromatica |
| Nome del prodotto | 600 GPD RO Membrana |
|---|---|
| Tipo | Parti del filtro dell'acqua, osmosi inversa |
| Applicazione | Purificazione dell'acqua, trattamento delle acque, acqua industriale, farmaceutica, ecc., potabi |
| utilizzo | Sistema di filtraggio dell'acqua sotto il lavandino per uso domestico, parti del filtro dell' |
| Filtro multimediale | Elemento del film composito di poliammide aromatica |
| Nome del prodotto | Membrana RO |
|---|---|
| Portata | 500 PIL (78,85 l/ora) |
| Materiale | Poliammidi |
| Applicazione | Depurazione dell'acqua per hotel, strutture commerciali e domestiche |
| Parola chiave | Membrana RO |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |