| Cartouche filtre | PCB + RO |
|---|---|
| Capacité | 800 gallons par jour |
| Pression de l'eau d'entrée | 0,1 MPA - 0,4 MPA |
| Température de l'eau | 5℃ - 38℃ |
| Carbone activé | coque de coco |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Nom du produit | Membrane RO 3012-500gpd |
|---|---|
| Taper | Pièces de filtre à eau, osmose inverse |
| Application | Purification de l'eau, traitement de l'eau, industriel, pharmaceutique, etc., eau potable |
| utiliser | Système de filtre à eau sous évier domestique, pièces de filtre à eau |
| Média filtrant | Élément de film composite polyamide aromatique |
| Nom du produit | Membrane RO de 600 GPD |
|---|---|
| Taper | Pièces de filtre à eau, osmose inverse |
| Application | Purification de l'eau, traitement de l'eau, industriel, pharmaceutique, etc., eau potable |
| utiliser | Système de filtre à eau sous évier domestique, pièces de filtre à eau |
| Média filtrant | Élément de film composite polyamide aromatique |
| Nom du produit | Membrane RO |
|---|---|
| Débit | 500 PIB (78,85 L/H) |
| Matériel | Polyamides |
| Application | Purification de l'eau des hôtels, des commerces et des ménages |
| Mot clé | Membrane RO |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |