| Filterpatrone | PCB+RO |
|---|---|
| Kapazität | 800 Gallonen pro Tag |
| Eingangswasserdruck | 0,1 MPa - 0,4 MPa |
| Wassertemperatur | 5℃ - 38℃ |
| Aktivkohlenstoff | Kokosschale |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Produktname | 3012–500 gpd RO-Membran |
|---|---|
| Typ | Wasserfilterteile, Umkehrosmose |
| Anwendung | Wasseraufbereitung, Wasseraufbereitung, Industrie, Pharmazie usw., Trinkwasser |
| verwenden | Wasserfiltersystem für den Haushalt unter der Spüle, Wasserfilterteile |
| Filtermedien | Aromatisches Polyamid -Verbundfilmelement |
| Produktname | 600 GPD RO Membran |
|---|---|
| Typ | Wasserfilterteile, Umkehrosmose |
| Anwendung | Wasseraufbereitung, Wasseraufbereitung, Industrie, Pharmazie usw., Trinkwasser |
| verwenden | Wasserfiltersystem für den Haushalt unter der Spüle, Wasserfilterteile |
| Filtermedien | Aromatisches Polyamid -Verbundfilmelement |
| Produktname | RO-Membran |
|---|---|
| Durchflussrate | 500 BIP (78,85 l/h) |
| Material | Polyamide |
| Anwendung | Hotel-, Gewerbe- und Haushaltswasseraufbereitung |
| Stichwort | RO-Membran |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |