| Cartucho de filtro | PCB+RO |
|---|---|
| Capacidade | 800 galões pelo dia |
| Pressão da água de entrada | 0,1MPA - 0,4MPA |
| Temperatura da água | 5℃ - 38℃ |
| Carbono ativado | concha de coco |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Nome do produto | Membrana RO 3012-500gpd |
|---|---|
| Tipo | Peças de filtro de água, osmose reversa |
| Aplicativo | Purificação de água, tratamento de água, industrial, farmacêutico e etc., água potável |
| usar | Agregado familiar sob o sistema de filtro de água da pia, peças de filtro de água |
| Meio filtrante | Elemento de filme composto de poliamida aromática |
| Nome do produto | 600 GPD RO Membrana |
|---|---|
| Tipo | Peças de filtro de água, osmose reversa |
| Aplicativo | Purificação de água, tratamento de água, industrial, farmacêutico e etc., água potável |
| usar | Agregado familiar sob o sistema de filtro de água da pia, peças de filtro de água |
| Meio filtrante | Elemento de filme composto de poliamida aromática |
| Nome do produto | Membrana RO |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 500 PIB (78,85L/H) |
| Material | Poliamidas |
| Aplicativo | Purificação de água para hotéis, comerciais e domésticos |
| Palavra-chave | Membrana RO |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |