| 필터 카트리지 | PCB+RO |
|---|---|
| 용량 | 일 당 800 갤런 |
| 입구 수압 | 0.1mpa -0.4mpa |
| 수온 | 5C - 38C |
| 활성탄 | 코코넛 쉘 |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 제품명 | 3012-500gpd RO 멤브레인 |
|---|---|
| 유형 | 급수 필터 부품, 역삼투 |
| 애플리케이션 | 정수, 수처리, 산업, 제약 등의 식수 |
| 사용 | 가정용 싱크대 정수 필터 시스템, 정수 필터 부품 |
| 필터 미디어 | 방향족 폴리 아미드 복합 필름 요소 |
| 제품명 | 600 GPD RO 막 |
|---|---|
| 유형 | 급수 필터 부품, 역삼투 |
| 애플리케이션 | 정수, 수처리, 산업, 제약 등의 식수 |
| 사용 | 가정용 싱크대 정수 필터 시스템, 정수 필터 부품 |
| 필터 미디어 | 방향족 폴리 아미드 복합 필름 요소 |
| 제품명 | RO 멤브레인 |
|---|---|
| 유량 | 500GDP(78.85L/H) |
| 재료 | 폴리아미드 |
| 애플리케이션 | 호텔, 상업, 가정용 정수 |
| 예어 | RO 멤브레인 |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |