| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 제품명 | 3012-400GPD RO 멤브레인 |
|---|---|
| 유형 | 급수 필터 부품, 역삼투 |
| 애플리케이션 | 정수, 수처리, 산업, 제약 등의 식수 |
| 사용 | 가정용 싱크대 정수 필터 시스템, 정수 필터 부품 |
| 필터 미디어 | 방향족 폴리 아미드 복합 필름 요소 |
| 제품명 | RO 멤브레인 |
|---|---|
| 유형 | 급수 필터 부품, 역삼투 |
| 애플리케이션 | 정수, 수처리, 산업, 제약 등의 식수 |
| 사용 | 가정용 싱크대 정수 필터 시스템, 정수 필터 부품 |
| 필터 미디어 | 방향족 폴리 아미드 복합 필름 요소 |
| 제품명 | 3013-600 RO 멤브레인 |
|---|---|
| 유량 | 600GPD |
| 용법 | 홈 호텔 레스토랑 오피스 |
| 목 | 물 필터 침투 반대 |
| 포장 세부 사항 | PP 가방 + 통 |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 필터 카트리지 | 6 in 1 필터 카트리지(PP+FOF+ACF+PP+RO+포스트 ACF) |
|---|---|
| 용량 | 하루 50-100갤런 |
| 기능 | 순수, 츄얼아이스메이커, 5~98℃ 냉온수 |
| 용법 | 가정용 물 마시기, 커피 만들기, 우유 만들기, 차 만들기 등 |
| 필터 요소 수명 | 12-24 개월 |
| 제품명 | RYM-3013-400 RO 멤브레인 |
|---|---|
| 유형 | 물 필터 부분 |
| 흐름 용량 | 400GPD |
| 소금 거부 | 0.97% |
| 포장 세부 사항 | PP 가방 + 통 |