| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Nombre del producto | Membrana RO 3012-400GPD |
|---|---|
| Tipo | Piezas de filtro de agua, ósmosis inversa |
| Solicitud | Purificación de agua, tratamiento de agua, industrial, farmacéutica, etc., agua potable. |
| usar | Sistema de filtro de agua debajo del fregadero para el hogar, piezas de filtro de agua |
| Medios filtrantes | Elemento de película compuesta de poliamida aromática |
| Nombre del producto | Membrana RO |
|---|---|
| Tipo | Piezas de filtro de agua, ósmosis inversa |
| Solicitud | Purificación de agua, tratamiento de agua, industrial, farmacéutica, etc., agua potable. |
| usar | Sistema de filtro de agua debajo del fregadero para el hogar, piezas de filtro de agua |
| Medios filtrantes | Elemento de película compuesta de poliamida aromática |
| Nombre del producto | Membrana RO 3013-600 |
|---|---|
| Tasa de flujo | 600 GPD |
| Uso | Casa Hotel Restaurante Oficina |
| Artículo | Revés de la ósmosis del filtro de agua |
| Detalles de empaquetado | Los PP empaquetan + cartón |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Cartucho de filtro | Cartuchos de filtro 6 en 1 (PP+FOF+ACF+PP+RO+Post ACF) |
|---|---|
| Capacidad | 50-100 galones por día |
| Funciones | Agua pura, máquina para masticar hielo, agua fría y caliente a 5-98 ℃ |
| Uso | Beber agua, preparar café, leche, preparar té, etc. para el hogar. |
| Filtro de la vida del elemento del filtro | 12-24 meses |
| Nombre del producto | Membrana RO RYM-3013-400 |
|---|---|
| Tipo | Piezas del filtro de agua |
| Capacidad de flujo | 400 GPD |
| El rechazo de la sal | 0,97% |
| Detalles de empaquetado | Los PP empaquetan + cartón |