| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Nom du produit | Membrane RO 3012-400GPD |
|---|---|
| Taper | Pièces de filtre à eau, osmose inverse |
| Application | Purification de l'eau, traitement de l'eau, industriel, pharmaceutique, etc., eau potable |
| utiliser | Système de filtre à eau sous évier domestique, pièces de filtre à eau |
| Média filtrant | Élément de film composite polyamide aromatique |
| Nom du produit | Membrane RO |
|---|---|
| Taper | Pièces de filtre à eau, osmose inverse |
| Application | Purification de l'eau, traitement de l'eau, industriel, pharmaceutique, etc., eau potable |
| utiliser | Système de filtre à eau sous évier domestique, pièces de filtre à eau |
| Média filtrant | Élément de film composite polyamide aromatique |
| Nom du produit | 3013-600 Membrane RO |
|---|---|
| Débit | 600 GPD |
| Usage | Accueil Hôtel Restaurant Bureau |
| Article | Inverse d'osmose de filtre d'eau |
| Détails d'emballage | Pp mettent en sac + carton |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Cartouche filtrante | Cartouches filtrantes 6 en 1 (PP+FOF+ACF+PP+RO+Post ACF) |
|---|---|
| Capacité | 50 à 100 gallons par jour |
| Fonctions | Eau pure, machine à glaçons à mâcher, eau froide et chaude 5-98 ℃ |
| Usage | Eau potable, préparation du café, du lait, préparation du thé, etc. pour le ménage |
| Filtre la vie de l'élément | 12-24 mois |
| Nom du produit | Membrane RO RYM-3013-400 |
|---|---|
| Taper | Pièces de filtre d'eau |
| Capacité de débit | 400GPD |
| Le rejet du sel | 0,97% |
| Détails d'emballage | Pp mettent en sac + carton |