| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Nome del prodotto | Membrana RO 3012-400GPD |
|---|---|
| Tipo | Parti del filtro dell'acqua, osmosi inversa |
| Applicazione | Purificazione dell'acqua, trattamento delle acque, acqua industriale, farmaceutica, ecc., potabi |
| utilizzo | Sistema di filtraggio dell'acqua sotto il lavandino per uso domestico, parti del filtro dell' |
| Filtro multimediale | Elemento del film composito di poliammide aromatica |
| Nome del prodotto | Membrana RO |
|---|---|
| Tipo | Parti del filtro dell'acqua, osmosi inversa |
| Applicazione | Purificazione dell'acqua, trattamento delle acque, acqua industriale, farmaceutica, ecc., potabi |
| utilizzo | Sistema di filtraggio dell'acqua sotto il lavandino per uso domestico, parti del filtro dell' |
| Filtro multimediale | Elemento del film composito di poliammide aromatica |
| Nome del prodotto | 3013-600 Membrana RO |
|---|---|
| Portata | 600 GPD |
| Utilizzo | Home Hotel Ristorante Ufficio |
| Articolo | Inverso di osmosi del filtro da acqua |
| Imballaggi particolari | I pp insaccano + cartone |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Cartuccia filtrante | Cartucce filtranti 6 in 1 (PP+FOF+ACF+PP+RO+Post ACF) |
|---|---|
| Capacità | 50-100 galloni al giorno |
| Funzioni | Acqua pura, macchina per il ghiaccio da masticare, acqua calda e fredda da 5-98 ℃ |
| Utilizzo | Acqua potabile, preparazione del caffè, latte, tè, ecc. Per uso domestico |
| Filtro Element Life | 12-24 mesi |
| Nome del prodotto | RYM-3013-400 Membrana RO |
|---|---|
| Tipo | Parti del filtro da acqua |
| Capacità di flusso | 400GPD |
| Rifiuto del sale | 0,97% |
| Imballaggi particolari | I pp insaccano + cartone |