| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 製品名 | 3012-400GPD RO 膜 |
|---|---|
| タイプ | 水フィルター部品、逆浸透 |
| 応用 | 浄水、水処理、工業用、医薬品等、飲料水 |
| 使用 | 家庭用アンダーシンク水フィルターシステム、水フィルター部品 |
| フィルターメディア | 芳香族ポリアミド複合膜要素 |
| 製品名 | RO膜 |
|---|---|
| タイプ | 水フィルター部品、逆浸透 |
| 応用 | 浄水、水処理、工業用、医薬品等、飲料水 |
| 使用 | 家庭用アンダーシンク水フィルターシステム、水フィルター部品 |
| フィルターメディア | 芳香族ポリアミド複合膜要素 |
| 製品名 | 3013-600 RO膜 |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 600 GPD |
| 使用法 | ホーム ホテル レストラン オフィス |
| アイテム | 浄水器の浸透の逆 |
| パッケージの詳細 | PPは+カートン袋に入れる |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| フィルターカートリッジ | 6 in 1 フィルター カートリッジ (PP+FOF+ACF+PP+RO+ポスト ACF) |
|---|---|
| 容量 | 1日あたり50~100ガロン |
| 機能 | 純水、チューアイスメーカー、5~98℃の冷温水 |
| 使用法 | 家庭用の飲料水、コーヒー、Vミルク、お茶など |
| フィルター要素の寿命 | 12〜24か月 |
| 製品名 | RYM-3013-400 RO膜 |
|---|---|
| タイプ | 浄水器の部品 |
| 支払い条件 | 400GPD |
| 塩 を 拒絶 する | 0.97% |
| パッケージの詳細 | PPは+カートン袋に入れる |