| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| পণ্যের নাম | 3012-400GPD RO মেমব্রেন |
|---|---|
| টাইপ | জল ফিল্টার অংশ, বিপরীত অসমোসিস |
| আবেদন | জল বিশুদ্ধকরণ, জল চিকিত্সা, শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল এবং ইত্যাদি, পানীয় জল |
| ব্যবহার | সিঙ্ক জল ফিল্টার সিস্টেমের অধীনে পরিবারের, জল ফিল্টার অংশ |
| ফিল্টার মিডিয়া | অ্যারোমেটিক পলিমাইড যৌগিক ফিল্ম উপাদান |
| পণ্যের নাম | রো মেমব্রেন |
|---|---|
| টাইপ | জল ফিল্টার অংশ, বিপরীত অসমোসিস |
| আবেদন | জল বিশুদ্ধকরণ, জল চিকিত্সা, শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল এবং ইত্যাদি, পানীয় জল |
| ব্যবহার | সিঙ্ক জল ফিল্টার সিস্টেমের অধীনে পরিবারের, জল ফিল্টার অংশ |
| ফিল্টার মিডিয়া | অ্যারোমেটিক পলিমাইড যৌগিক ফিল্ম উপাদান |
| পণ্যের নাম | 3013-600 RO মেমব্রেন |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 600 জিপিডি |
| ব্যবহার | হোম হোটেল রেস্তোরাঁ অফিস |
| আইটেম | জল ফিল্টার অসমোসিস বিপরীত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিপি ব্যাগ + শক্ত কাগজ |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| ফিল্টার কার্টিজ | 6টি 1 ফিল্টার কার্টিজ (PP+FOF+ACF+PP+RO+পোস্ট ACF) |
|---|---|
| ক্ষমতা | প্রতিদিন 50-100 গ্যালন |
| ফাংশন | বিশুদ্ধ জল, চিউ আইস মেকার, 5-98℃ ঠান্ডা এবং গরম জল |
| ব্যবহার | গৃহস্থালির জন্য পানি পান, কফি, দুধ, চা তৈরি ইত্যাদি |
| ফিল্টার উপাদান জীবন | 12-24 মাস |
| পণ্যের নাম | RYM-3013-400 RO মেমব্রেন |
|---|---|
| টাইপ | জল ফিল্টার অংশ |
| প্রবাহ ক্ষমতা | 400GPD |
| লবণ প্রত্যাখ্যান | 0.97% |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিপি ব্যাগ + শক্ত কাগজ |