| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| ফিল্টার কার্টিজ | পিপি+ইউডিএফ+সিটিও+আরও+টি 33 |
|---|---|
| ক্ষমতা | প্রতিদিন 50-500 গ্যালন |
| ইনলেট জল চাপ | 0.1 এমপিএ - 0.4 এমপিএ |
| জলের তাপমাত্রা | 5℃ - 38℃ |
| কল | 304 স্টেইনলেস স্টিল কল |
| পণ্যের নাম | এফআরপি রো মেমব্রেন হাউজিং প্রেসার জাহাজ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 33 সেমি |
| চাপের ধরণ | 300psi, 450psi, 600psi, 1000psi, 1200psi, 1600psi, 2000psi |
| রো মেমব্রেন | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| উপাদান | গ্লাস ফাইবার শক্তিশালী প্লাস্টিক |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| পণ্যের নাম | হোম রো সিস্টেম বাড়ির জন্য জল পরিস্রাবণ সিস্টেম, 75GPD জল পরিস্রাবণ বিপরীত অসমোসিস সিস্টেম, বিপরীত অ |
|---|---|
| টাইপ | বিপরীত অসমোসিস জল চিকিত্সা সিস্টেম, বিশুদ্ধ জল চিকিত্সা সিস্টেম |
| আবেদন | জল বিশুদ্ধকরণ, জল চিকিত্সা, শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল এবং ইত্যাদি, পানীয় জল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিপি ব্যাগ + শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময় | 10-15 কাজের দিন |
| ফিল্টার কার্টিজ | পিপি+সিটিও+আরও+টি 33 |
|---|---|
| ক্ষমতা | প্রতিদিন 50-500 গ্যালন |
| ইনলেট জল চাপ | 0.1 এমপিএ - 0.4 এমপিএ |
| জলের তাপমাত্রা | 5℃ - 38℃ |
| কল | 304 স্টেইনলেস স্টিল কল |