| ফিল্টার কার্তুজ | পিসিবি+রো |
|---|---|
| ক্ষমতা | প্রতিদিন 800 গ্যালন |
| ইনলেট জল চাপ | 0.1 এমপিএ - 0.4 এমপিএ |
| জলের তাপমাত্রা | 5℃ - 38℃ |
| সক্রিয় কার্বন | নারকেল শেল |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| পণ্যের নাম | 3012-500gpd RO মেমব্রেন |
|---|---|
| টাইপ | জল ফিল্টার অংশ, বিপরীত অসমোসিস |
| আবেদন | জল বিশুদ্ধকরণ, জল চিকিত্সা, শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল এবং ইত্যাদি, পানীয় জল |
| ব্যবহার | সিঙ্ক জল ফিল্টার সিস্টেমের অধীনে পরিবারের, জল ফিল্টার অংশ |
| ফিল্টার মিডিয়া | অ্যারোমেটিক পলিমাইড যৌগিক ফিল্ম উপাদান |
| পণ্যের নাম | 600 GPD RO ঝিল্লি |
|---|---|
| টাইপ | জল ফিল্টার অংশ, বিপরীত অসমোসিস |
| আবেদন | জল বিশুদ্ধকরণ, জল চিকিত্সা, শিল্প, ফার্মাসিউটিক্যাল এবং ইত্যাদি, পানীয় জল |
| ব্যবহার | সিঙ্ক জল ফিল্টার সিস্টেমের অধীনে পরিবারের, জল ফিল্টার অংশ |
| ফিল্টার মিডিয়া | অ্যারোমেটিক পলিমাইড যৌগিক ফিল্ম উপাদান |
| পণ্যের নাম | রো মেমব্রেন |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 500GDP (78.85L/H) |
| উপাদান | পলিমাইডস |
| আবেদন | হোটেল, বাণিজ্যিক, গৃহস্থালী জল পরিশোধন |
| কীওয়ার্ড | রো মেমব্রেন |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |
| বিশুদ্ধকরণ | 99.2% |
|---|---|
| প্রযোজ্য তাপমাত্রা | 5-40 ℃ |
| নির্জনতা হার | 99.2% |
| NACL সমাধান | 1500ppm |
| সর্বাধিক চাপ | 600 psi |