| Фильтруя картридж | Pcb+ro |
|---|---|
| Емкость | 800 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Активированный углерод | Кокосовая оболочка |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Название продукта | 3012-500gpd Мембрана обратного осмоса |
|---|---|
| Тип | Части водяного фильтра, обратный осмос |
| Приложение | Очистка воды, очистка воды, промышленная, фармацевтическая и т. д., питьевая вода |
| использовать | Бытовая система фильтрации воды под раковиной, Детали фильтра для воды |
| Фильтрующие материалы | Элемент ароматической полиамидной композитной пленки |
| Название продукта | 600 GPD RO мембрана |
|---|---|
| Тип | Части водяного фильтра, обратный осмос |
| Приложение | Очистка воды, очистка воды, промышленная, фармацевтическая и т. д., питьевая вода |
| использовать | Бытовая система фильтрации воды под раковиной, Детали фильтра для воды |
| Фильтрующие материалы | Элемент ароматической полиамидной композитной пленки |
| Название продукта | RO мембрана |
|---|---|
| Скорость потока | 500ВВП (78,85 л/ч) |
| Материал | Полиамиды |
| Приложение | Гостиница, Коммерция, Бытовая очистка воды |
| Ключевое слово | RO мембрана |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |