| フィルターカートリッジ | PCB+RO |
|---|---|
| 容量 | 1日あたりの800ガロン |
| 入口水圧 | 0.1MPa -0.4MPa |
| 水温 | 5℃ - 38℃ |
| 活性炭 | ココナッツシェル |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 製品名 | 3012-500gpd RO 膜 |
|---|---|
| タイプ | 水フィルター部品、逆浸透 |
| 応用 | 浄水、水処理、工業用、医薬品等、飲料水 |
| 使用 | 家庭用アンダーシンク水フィルターシステム、水フィルター部品 |
| フィルターメディア | 芳香族ポリアミド複合膜要素 |
| 製品名 | 600 GPD RO メムラン |
|---|---|
| タイプ | 水フィルター部品、逆浸透 |
| 応用 | 浄水、水処理、工業用、医薬品等、飲料水 |
| 使用 | 家庭用アンダーシンク水フィルターシステム、水フィルター部品 |
| フィルターメディア | 芳香族ポリアミド複合膜要素 |
| 製品名 | RO膜 |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 500GDP (78.85L/H) |
| 材料 | ポリアミド |
| 応用 | ホテル、商業、家庭用浄水 |
| キーワード | RO膜 |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |