| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| フィルターカートリッジ | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| 容量 | 1日あたり50〜500ガロン |
| 入口水圧 | 0.1MPa -0.4MPa |
| 水温 | 5℃ - 38℃ |
| 蛇口 | 304ステンレス鋼の蛇口 |
| 製品名 | FRP RO膜ハウジング圧力容器 |
|---|---|
| 長さ | 33cm |
| 圧力タイプ | 300psi、450psi、600psi、1000psi、1200psi、1600psi、2000psi |
| RO膜 | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| 材料 | グラスファイバー強化プラスチック |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 製品名 | ホーム Ro システム家庭用水ろ過システム、75GPD 水ろ過逆浸透システム、逆浸透飲料水システム、水フィルター、ro 浄化システム工場水処理装置 |
|---|---|
| タイプ | 逆浸透水処理システム、純水処理システム |
| 応用 | 浄水、水処理、工業用、医薬品等、飲料水 |
| パッケージの詳細 | PPは+カートン袋に入れる |
| 受渡し時間 | 10~15営業日 |
| カートリージをフィルター | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| 容量 | 1日あたり50〜500ガロン |
| 入口水圧 | 0.1MPa -0.4MPa |
| 水温 | 5℃ - 38℃ |
| 蛇口 | 304ステンレス鋼の蛇口 |