| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| फिल्टर कारतूस | पीपी+यूडीएफ+सीटीओ+आरओ+टी 33 |
|---|---|
| क्षमता | प्रति दिन 50-500 गैलन |
| इनलेट पानी का दबाव | 0.1mpa - 0.4mpa |
| पानी का तापमान | 5 ℃ - 38 ℃ |
| नल | 304 स्टेनलेस स्टील नल |
| प्रोडक्ट का नाम | FRP RO झिल्ली आवास दबाव पोत |
|---|---|
| लंबाई | 33 सेमी |
| दबाव प्रकार | 300psi, 450psi, 600psi, 1000psi, 1200psi, 1600psi, 2000psi |
| आरओ मेम्ब्रेन | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| सामग्री | फाइबरग्लास प्रबलित प्लास्टिक |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| प्रोडक्ट का नाम | होम आरओ सिस्टम घर के लिए जल निस्पंदन प्रणाली, 75जीपीडी जल निस्पंदन रिवर्स ऑस्मोसिस सिस्टम, रिवर्स ऑस |
|---|---|
| प्रकार | रिवर्स ऑस्मोसिस जल उपचार प्रणाली, शुद्ध जल उपचार प्रणाली |
| आवेदन | जल शुद्धिकरण, जल उपचार, औद्योगिक, फार्मास्युटिकल और आदि, पीने का पानी |
| पैकेजिंग विवरण | पीपी बैग + गत्ते का डिब्बा |
| प्रसव के समय | 10-15 कार्य दिवस |
| फ़िल्टर कारतूस | पीपी+सीटीओ+आरओ+टी 33 |
|---|---|
| क्षमता | प्रति दिन 50-500 गैलन |
| इनलेट पानी का दबाव | 0.1mpa - 0.4mpa |
| पानी का तापमान | 5 ℃ - 38 ℃ |
| नल | 304 स्टेनलेस स्टील नल |