| कोर घटक | आरओ मेम्ब्रेन |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| आयाम (l*w*h) | 101.6x9.97x9.97cm |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक आरओ मेम्ब्रेन तत्व |
| नमक अस्वीकृति | > 99% |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| कैपिसिटी | 7 एल |
| विनिर्देश | 4040/8040/4021 |
| पैकेट | 20pcs/कार्टन |
| निर्बाध पाइपलाइन | 300 साई ऑपरेटिंग दबाव |
| प्रोडक्ट का नाम | 20 इंच 2 स्टेज ब्लू स्लिम फिल्टर हाउसिंग |
|---|---|
| प्रकार | एकल चरण |
| उत्पाद सामग्री | पीपी |
| इनलेट / आउटलेट बंदरगाह आकार | 1/2 "या 3/4" प्लास्टिक |
| फ़िल्टर कारतूस | डाइ |
| बहुमुखी प्रतिभा | गर्म और ठंडे पानी दोनों के लिए इस्तेमाल किया जा सकता है |
|---|---|
| पैकेज शामिल है | प्रति पैक 2 फिटिंग |
| गारंटी | 1 साल की लिमिटेड वारंटी |
| सामग्री | पीतल |
| प्रयोग करने में आसान | स्थापना के लिए कोई उपकरण आवश्यक नहीं है |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| कैपिसिटी | 7 एल |
| विनिर्देश | 4040/8040/4021 |
| पैकेट | 20pcs/कार्टन |
| निर्बाध पाइपलाइन | 300 साई ऑपरेटिंग दबाव |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| कैपिसिटी | 7 एल |
| विनिर्देश | 4040/8040/4021 |
| पैकेट | 20pcs/कार्टन |
| निर्बाध पाइपलाइन | 300 साई ऑपरेटिंग दबाव |