| Komponen inti | Membran ro |
|---|---|
| Berat | 15 KG |
| Dimensi (l*w*h) | 101.6x9.97x9.97cm |
| Nama Produk | Elemen Membran RO Industri |
| Penolakan garam | > 99% |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |
| Nama Produk | 20 inci 2 tahap rumah filter ramping biru |
|---|---|
| Jenis | Satu tahap |
| Bahan produk | Pp |
| Ukuran port inlet / outlet | Plastik 1/2 "atau 3/4" |
| Kartrid Filter | DIY |
| Keserbagunaan | Dapat digunakan untuk air panas dan dingin |
|---|---|
| Paket termasuk | 2 perlengkapan per paket |
| Jaminan | 1 tahun garansi terbatas |
| Bahan | Kuningan |
| Mudah digunakan | Tidak ada alat yang diperlukan untuk pemasangan |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |