| Kernkomponenten | RO -Membran |
|---|---|
| Gewicht | 15 KG |
| Dimension (l*w*h) | 101.6x9.97x9.97cm |
| Produktname | Industrie -RO -Membranelement |
| Salzverweigerung | > 99% |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |
| Produktname | 20 Zoll 2 Stufe Blue Slim Filtergehäuse |
|---|---|
| Typ | Einzelstufe |
| Produktmaterial | Pp |
| Einlass- / Ausgangsanschlussgröße | 1/2 "oder 3/4" Kunststoff |
| Filterpatronen | DIY |
| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |