| Kapazität | 50-100 Gallonen pro Tag |
|---|---|
| Funktionen | Reines Wasser, 5–98 ℃ kaltes und heißes Wasser |
| Verwendung | Trinkwasser, Kaffee, Milch, Tee usw. für den Haushalt zubereiten |
| Filterelementleben | 12-24 Monate |
| Wasserquelle füttern | Leitungswasser |
| Produktname | 3216-800 Umkehrosmosemembran |
|---|---|
| Produktionskapazität | 800 GPD |
| Salzverweigerung | 97 % |
| Typ | Reines Wasserbehandlungssystem |
| Anwendung | Trinkwasser |
| Filtrationsmethode | Mechanische Filtration |
|---|---|
| Original | China |
| Größe | 10 Zoll |
| Transportpaket | Karton/Box |
| Standard | 28 mm |
| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Max Arbeitstemperatufe | 248,0 ° F) |
|---|---|
| Spezifische Schwerkraft | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Partikelgröße | 0,3-1,2 mm |
| Aussehen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Löslichkeit | Unlöslich |