| 용량 | 하루 50-100갤런 |
|---|---|
| 기능 | 순수, 5~98℃ 냉수, 온수 |
| 용법 | 가정용 물 마시기, 커피 만들기, 우유 만들기, 차 만들기 등 |
| 필터 요소 수명 | 12-24 개월 |
| 수원을 공급하십시오 | 수도물 |
| 제품명 | 3216-800 역삼투막 |
|---|---|
| 생산능력 | 800 하루당 갤런 |
| 소금 거부 | 97% |
| 유형 | 순수한 수처리 시스템 |
| 애플리케이션 | 식수 |
| 여과 방법 | 기계식 탈수 |
|---|---|
| 원래의 | 중국 |
| 크기 | 10 인치 |
| 운송 패키지 | 상자/상자 |
| 기준 | 28 mm |
| 다재 | 뜨거운 물과 냉수 모두에 사용할 수 있습니다 |
|---|---|
| 패키지 포함 | 팩당 2 개의 피팅 |
| 보증 | 1 년 제한 보증 |
| 재료 | 놋쇠 |
| 사용하기 쉽습니다 | 설치에 도구가 필요하지 않습니다 |
| 최대 작업 온도 | 120 ° C (248.0 ° F) |
|---|---|
| 비중 | 1.2-1.4 g/cm3 |
| 입자 크기 | 0.3-1.2 mm |
| 모습 | 구형 구슬 |
| 용해도 | 불용성 |